Пн-Пт с 10:00 до 17:30+7 (495) 150-00-65
Новая всасывающая насадка WF 60 от Weller
Новая всасывающая насадка WF 60 от Weller
01.04.2012

Компания Weller поставляет широкий спектр вытяжных систем ZeroSmog для организации индивидуальных рабочих мест. Стремление к непрерывному улучшению гарантирует высокое качество продукции Weller. Например, не так давно была пересмотрена конструкция воронкообразных всасывающих насадок для комплектов дымоудаления. Это дает вам следующие преимущества:

Снижение веса - вес всасывающей насадки был снижен. Это обеспечивает не только устойчивую посадку на трубке вытяжного аппарата, но также предотвращает падение трубки.

Меньше усилий - улучшена система фиксирования на насадке – теперь для ее закрепления на трубке требуется еще меньше усилий.

Улучшенный поток - закругленные края всасывающей насадки оптимизируют поток для максимальной вытяжки загрязненного воздуха.

Теперь новая всасывающая насадка заменяет предыдущую версию. Она поставляется при заказе соответствующего комплекта дымоудаления (напр., WFE 2S Kit или WFE 2ES Kit). Новая всасывающая насадка имеет точно те же размеры, что и предыдущая модель.

Назад